Lots Billets
Affichage de 21–24 sur 24 résultats
3834-1 – Lot de 2x100F Corneille consécutifs 1976 U.931 – qSUP
40,00€ Ajouter au panier -
3835 – Lot de 5x100F Delacroix consécutifs 1984 C.79 – SUP
30,00€ Ajouter au panier -
420 – lot 500F Pascal consécutifs série J.149 – TTB+
175,00€ Lire la suite -
422 – lot 500F Pascal consécutifs série Z.179 – TTB+
90,00€ Ajouter au panier